Суббота, 20.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | кто такие эмо?=) - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
Borisovinet
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Panica  
Форум » МУЗЫКА » ЭМО » кто такие эмо?=)
кто такие эмо?=)
PanicaДата: Среда, 29.08.2007, 22:17 | Сообщение # 1
Зашёл в гости
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Отсувствует
пишем ваше отношение к эмо .ну,и кто вообще это такие)



 
DemaemiainufvqgДата: Среда, 29.05.2013, 20:12 | Сообщение # 451
Группа: Гости





innonisnila <a href=http://vikaswieier.com>xaikalitag</a> sondondutle http://usillumaror.com - iziananatt Sooceedge http://gussannghor.com playpeEsolo
 
CarashalarzarhbДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:27 | Сообщение # 452
Группа: Гости





innonisnila <a href=http://vikaswieier.com>xaikalitag</a> sondondutle http://usillumaror.com - iziananatt Sooceedge http://gussannghor.com playpeEsolo
 
illidsrusiaДата: Среда, 28.08.2013, 08:47 | Сообщение # 453
Группа: Гости





Удалите пожалуйста
 
SaumusesenLerДата: Вторник, 17.09.2013, 16:53 | Сообщение # 454
Группа: Гости





http://femaleworld.info/salonnyj-ukhod-za-volosami-doma - салонный уход за волосами в домашних условиях
http://femaleworld.info/poljeznyje-svojstva-sukharjej - полезно сухари


Информационно-познавательный портал «Женский мир» - это не просто «еще один женский сайт», которых нынче и без того немало на просторах интернета. Это нужный, занимательный и любимый многими дамамипортал. На страницах даного ресурса размещены наиболее интересные и актуальные статьи о моде и спорте, похудении и здоровом питании, семейных и супружеских отношениях и многом другом. Гостьи нашего портала делятся на нашем сайте интересными достижениями творческого характера, кулинарными рецептами, секретами красивые фигуры и другими интересными советами. Пройдя простую процедуру регистрации, любой желающий может присоединиться к постоянным гостьям нашего сайта и узнать много интересного и полезного. Сайт «Женский мир» - это сайт для современных, уверенных в себе женщин, которые следят за новыми событиями в мире моды, кинематографии и медицины, оставаясь любящими матерями, ласковыми женами и внимательными хозяйками.

http://femaleworld.info/syivorotka-dlya-rosta-nogtey - сыворотка для роста ногтей
http://femaleworld.info/sovmestimost-po-date-rozhdeniya - узнай совместимость по дате рождения
 
RahsteetsДата: Вторник, 17.09.2013, 23:26 | Сообщение # 455
Группа: Гости





http://women-things.ru/krasotu-spasem-myi - стиль одежды юриста
http://women-things.ru/chto-takoe-stil-i-kak-nayti-svoy - стиль одежды new look

Наш сайт – это ресурс, существующий для девушек, которые не могут ограничиваться только семьей и статусом домохозяйки и мамы.
На данном сайте собрались дамы, которые любят себя, заботятся о своей красоте и здоровье и не отстают от постоянных мировых изменений, пытаясь шагать в ногу со временем. На страницах women-things.ru собраны самые любопытные и нужные для современной девушки материалы и статьи, из которых вы не просто узнаете много любопытного, но и, вероятнее всего, почерпнете в них незаменимую для себя информацию. Все размещенные у нас статьи размещены по соответствующим разделам для того, чтобы их можно было быстро найти. Администрация women-things.ru постарались сделать сайт энциклопедией, справочником для дамы любого возраста, материального достатка и социального статуса.
На даный момент на просторах рунета весьма легко можно встретить дамские ресурсы, повествующие о моде, красоте и стиле. Однако трудно найти сайт, на котором царит такая теплая и домашняя атмосфера, которая присутствует здесь.

http://women-things.ru/ultra-super-ochen-ili-nastoyashhiy-evropeyskiy-shik - европейская мода для полных
http://women-things.ru/category/turizm-i-otdyih - экологический туризм
 
gliselmedgeДата: Среда, 02.10.2013, 13:28 | Сообщение # 456
Группа: Гости





http://твойфорум.рф/topic/160-17-ii-chempionat-mira-po-boksu-2013/ - когда в алмате будет чемпионат мира по боксу
http://твойфорум.рф/topic/123-jandeks-gugl-pishet-oi-vvedite-nomer-telefona-zab/ - вирус заблокировал поисковики


С последнего дня января 2014 года восточный календарь начинает отсчет нового года Синей деревянной лошади. Он должен пройти в динамичном темпе, поскольку сочетает в себе расчетливость и огненную страсть. Этому году соответствуют зеленый и синий цвет и все их оттенки. 2014 году присущи характеристики, такие как: практичность, но в тоже время вспыльчивость и неумеренность.

Московский форум http://твойфорум.рф/ - твойфорум.рф советует за день до нового организовать генеральную уборку в доме, особенно, что касается сантехники. Год лошади ассоциируется с жизнерадостностью и оптимистичностью, с развлечениями и многолюдностью, поэтому за несколько дней до нового года можно посетить различные выставки и театры, а также сходить на веселый праздник. Стоит отметить, что Лошадь непременно связана с домом, семьей. Поэтому встретить 2014 год все же лучше вместе с близкими родственниками веселой компанией.

Что касается одежды, то, лучше всего выбирать необычный наряд любого зеленого или синего оттенка, можно также выбрать фиолетовый и серый цвета, поскольку они также придутся по душе Синей лошади. Кстати, этому году не свойственны оттенки оранжевого, сиреневого и желтого цветов. Теперь перейдем к деталям в одежде. Они должны быть утонченными, и в то же время выразительными: заколки, кулоны, туфли. Можно надеть жемчужное ожерелье, желательно из черного жемчуга, а также кольца с аквамарином. Так как год лошади считается деревянным, будут не лишними дополнительные аксессуары, сделанные из дерева.

Что подать на стол в новогоднюю ночь? На столе должны быть сладкие булочки и различные пирожные. Если есть возможность, можно чисто символически поставить кумыс и овес. Также, в качестве десерта, на стол можно преподнести пирог с яблоками и овсяное печенье. Под елку следует положить черный хлеб с солью.

Так как символом года Лошади является дерево, то уместно будет расставить по комнатам различные деревянные сувениры. Если у вас есть деревянная посуда, ее можно использовать и на праздничном столе. Амулетом года является подкова, поэтому повесив ее у входа в квартиру, вы позаботитесь об охране дома и сохранении семейного очага.

И последнее – подарки. Они должны быть недорогими, но выбранными очень тщательно. Год лошади связан с большими расстояниями, поэтому в качестве подарка можно приобрести билет в дальнюю поездку.

http://твойфорум.рф/blog/3/entry-7-vot-i-vseili-rassuzhdenija-o-zhenskoi-druzhbe/ - размышления о женской дружбе
http://твойфорум.рф/topic/123-jandeks-gugl-pishet-oi-vvedite-nomer-telefona-zab/ - как восстановить почту на яндексе если номер телефона заблокирован
 
poerpizemiurfДата: Вторник, 29.10.2013, 09:13 | Сообщение # 457
Группа: Гости





Большинство компьютерных игроков задавались этим вопросом,
которые перешли на Source, Go. http://clean-cs.ru/ - Counter Strike 1.6
же по сути в своём роде легендарная игра.
Большинство игроков помнит эти зарубы в компьютерных клубах,
когда ещё могли прикрепить "пластелин" на монитор по центру,
чтобы играть с видимым прицелом:D - это и было по сути первое
такое читерство; играли дома на модемах, когда ещё не было
пресловутого «скачать читы http://clean-cs.ru/ - cs 1.6 бесплатно»,да и в целом немного
чего было в интернете.А http://clean-cs.ru/ - cs 1.6 стала по сути народной игрой и
старые фаны не дают о ней забыть. Многие новые игроки,
другого поколения, ставят себе http://clean-cs.ru/ - cs 1.6,
http://clean-cs.ru/ - скачать cs 1.6 сейчас не сложно посмотреть и
попробовать эту версию http://clean-cs.ru/ - counter strike, которая уже стала легендой.
В прошлом же она стала популярной ещё и потому,
что работала на достаточно "древних" компьютерах и ей хватало
того быстродействия, которое выдавали модемы тех времён, а,
прямо так скажем, она была не высока. Но самое главное это одна
из немногих игр которая объединяет несколько поколений и то,
что она до сих пор актуальна, не может не радовать.

Спасибо за то, что прочитали мою небольшую статью;)
 
extrarostДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:12 | Сообщение # 458
Группа: Гости






Доброе утро
Кто уже смотрел ТОР 2, стоит ли в кино идти на него? Ато первый был на 4чку, Но в кино больше ничего такого щас не идет.

Добавлено (18.11.2013, 23:12)
---------------------------------------------

Добрый день
Просто мотивирующий оффтоп
вы много проводите за компом времени? если да, то выйдете на улицу оглянитесь, прогуляйтесь. и старайтесь сокращать время проведенное за ним! Цените свое время, и живите полной реальной жизнью!
я все!

 
ugg classic short sandДата: Суббота, 14.12.2013, 06:50 | Сообщение # 459
Группа: Гости





http://canyucelmetin.com/fitflop.html - fitflop taiwan That may include walking, running, swimming, tennis or calisthenics.Les pompiers ont prouv des problmes d'alimentation en eau.enough can create a barrier between the fuel and oxidizing agent, in its gaseous form(steam) it can displace the oxygen.Escorte dans un quartier pr (TroisRivires) Mario se prsente comme un homme d'affaires de TroisRivires qui a une quinzaine d'employes sous sa responsabilit.The cost is 99 cents per serving."When you have 10 or up to 20 people suddenly descend on a site and start digging all over it has serious implications for the building methodology which follows. http://www.fitflopsale.tw - fitflop
http://fitfloptw.canyucelmetin.com - fitflop Watch for more in the coming days: From Margaret Ewing: This recipe comes from the "Enjoy" book in the Best of Bridge series.The cows are getting very upset and are sounding worse than the birds ever did.?5.His partner, Oi Ling Nicole Huen, was found not guilty by a jury.Following the Tiger Tops gun brawl last month, sevenNepal Army personnel under the command of Captain Suraj Thapawere dragged into the controversy as the legal status of theweapon that Paras fired from was brought into question. http://morekissesplease.com/longchamp2.html - longchamp
http://qixiandiao.webgarden.com/ - 厦门漆线雕 Experts agree that task can be a challenge.Long lines began forming at lunchtime, and they were working seven days a week.?They sit on the money like the greedy people they are.There is no question he can help us on the power play.If there is a prospective slippery hill near to you then go and clear that too. http://qixiandiao.webgarden.com/ - 漆线雕

http://www.fitflopsale.tw - www.fitflopsale.tw
 
MichaelenДата: Среда, 22.01.2014, 22:50 | Сообщение # 460
Группа: Гости





Любая женщина желает знать все тайны красоты и молодости. Но, иногда при очень отличных природных данных, женщина не всегда выглядит соответствующе. Основной ошибкой является подражание популярным личностям, применение их стиля к собственной индивидуальности, несмотря на то, что одежда, прическа и макияж могут совсем не подходить. Такой подход может вымставить женщину не в самом лучшем свете, и это точно не сделает ее неотразимой.
http://femaleage.ru/kak-sostavitj-bazovyy-garderob-sovremennoy-devushki.php - как сделать из себя красивую современную девушку

Наш сайт был открыт специально для того, чтобы помогать женщинам постоянно иметь стильный и привлекательный вид. Здесь подобраны советы для женщин, имеющих разную фигуру, внешность, вкусовые предпочтения. Поэтому, можно без труда за короткий срок найти всю необходимую информацию, применив которую, девушка будет выглядеть как королева.
http://femaleage.ru/udalit-sledy-avtozagara.php - чем очистить автозагар с рук

Красота женщины зависит непосредственно от нее самой. Она обязана считать себя привлекательной, женственной, и самое важное, любить себя. Это полезный совет, но далеко не все им руководствуются, что является одной из ошибок. Ведь если девушка не нравится сама себе, она не сможет нравиться другим. Полюбить себя в короткий срок невозможно. Взаимности нужно добиваться постепенно. Самое важное, упорно над собой трудиться и добиваться намеченной цели.
http://femaleage.ru/gensky-kostyum.php - греческие костюмы для женщин
http://femaleage.ru/stat-samoy-krasivoy.php - 10 советов что нужно делать чтобы быть красивой
 
EdwardditДата: Среда, 29.01.2014, 22:13 | Сообщение # 461
Группа: Гости





Наш вебресурс полностью посвящен садово-огороднической деятельности, дачникам, садовникам и владельцам огородов. Мы посоветуем, как лучше поступить со своим садовым или огородным участком, чтобы его внешний вид удивлял всех окружающих необыкновенной красотой и индивидуальностью.
http://super-sad.info/kalina-krasnaya-velikolepie-cvetkov/879.php - цветы красной калины

На нашем вебресурсе, каждый любитель сада и огорода сможет найти то, что ему понравится, придется по душе. Мы поможем сделать первые шаги в этом деле, стать завидным садоводом-любителем.
http://super-sad.info/cirkon/991.php - циркон для сада

Мы обучим, как правильно садить и выращивать деревья, цветы, кустарники, что можно с ними сделать, дабы создать настоящую оригинальную композицию. Мы не берём в ход справочники, с надоевшими правилами. Мы отходим в нашей работе ото всех правил, потому что желаем поделиться нашими находками, советами, нашими идеями с теми, кто возможно разделит наше мировоззрение, и желает облагородить свою фазенду.
http://super-sad.info/osnovnye-sorta-roz-floribunda/150.php - розы флорибунда и кустарниковая

Садово-огородный сезон не очень уж и долгий, всего 3 месяца, и то при условии благоприятных погодных условий. Поэтому мы советуем каждому насладиться этим временем, воплотив свои самые непредсказуемые творческие желания на своем приусадебном участке. Мы готовы поделиться тем, что знаем, дабы у любого огородника получилось то, о чем он всегда мечтал.
http://super-sad.info/uluchshaem-tyazhelye-pochvy/224.php - вляиние горных пород на аэрацию почвы
 
BarrettpafДата: Среда, 29.01.2014, 22:42 | Сообщение # 462
Группа: Гости





http://torrentfilms.ru/mobile/?sk=video&vid=jtU5mmHBnOA - индийский супер робот
http://torrentfilms.ru/video.html?id=10912 - трейлер стар перцы


Сейчас не составит труда в Интернете найти информацию разного рода: программы, новости, фильмы, аудио. Большинство информации скачивается бесплатно и без регистрации. Этот сайт даёт возможность загружать любой фильм, понравившееся видео в лучшем качестве. Кинофильмы имеют внятный перевод, профессиональное дублирование, без проблем закачиваются на компьютер. Несмотря на то, что таких сайтов в Интернете великое множество, трудно отыскать тот, который будет простым в работе, предоставлять только качественные видео, позволит легко и без необходимости регистрироваться скачать выбранный файл.

http://torrentfilms.ru/mobile/?sk=video&vid=H14Bt8jEgAc - самодельные снегоходы видео


TorrentFilms.Ru есть тем порталом, который пригодится всем. Поисковая система сайта позволит найти нужные новинки за короткий срок. База портала постоянно наполняется самыми последними шедеврами мира кино. На ресурсе размещены как художественные киноленты, так и многосерийные, документальные видеофильмы, мультфильмы, популярные тв и музыкальные клипы. Ссылки на ресурсе совершенно бесплатные, не требуют регистрации. Ещё на вебсайте можно оставлять комментарии, выражать свое мнение, что позволяет пользователям читать отзывы о кинофильмах, которые уже просмотрели, что позволит выбрать для себя более привлекательный вариант для просмотра в ближайшем будущем, в кругу знакомых и друзей.

http://torrentfilms.ru/mobile/?sk=video&vid=u3lnmYyBCGA - lutviyar imanov koroglunun ariyas?
 
AnatolikClavancinnisyДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:54 | Сообщение # 463
Группа: Гости





Приветствую..)

Представляю вашему вниманию обучающий сайт о форекс трейдинге.

Общая информация, фундаментальный и технический анализ и многое другое.

Это может быть полезным для многих, кто интересуется форекс. Вот одна из обучающих тем:

http://is-forex.ru/info/najman_e_master_treyding_sekretnie_materiali/fundamentalnij_analiz_pomogaet_raspoznat_trend - Фундаментальный анализ помогает распознать тренд

И еще масса полезной информации...
 
Alesandro_ClavancinnisyДата: Пятница, 14.02.2014, 06:52 | Сообщение # 464
Группа: Гости





Привет, всем!

Бесценная подсказка для студентов, инфо по финансам и экономике.

Все на одном сайте. Это только одна из представленных там обучающих тем...

http://www.study-i.ru/economics/macroeconomics/topic.php?id=rinok_truda_i_mehanizm_ego_deystvija - Рынок труда и механизм его действия
 
Yuliana-ClavancinnisyДата: Пятница, 14.02.2014, 23:04 | Сообщение # 465
Группа: Гости





Приветствую уважаемые форумчане..)

Предлагаю открыть тему для обмена электронными книгами

Хочу спросить, есть ли у кого-то книга

http://open-books.com.ua/hudogestvennaja/detektivi/978-5-699-67428-2 - Татьяна Полякова. Она в моем сердце

в электронном формате? Не хочтся покупать, а почитать хочется..)
 
Форум » МУЗЫКА » ЭМО » кто такие эмо?=)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024
Rating All.BY Rambler's Top100